Мод «Folia Race (Continued)» для Rimworld (v1.4)

Дата
28.01.23
Просмотров
2314
Версия
23.01.2023

Фолия - это ксенолюди, генетически модифицированные тысячи лет назад в ответвление человечества. Они выбрали элегантную растительную форму, красивую и в то же время устойчивую к жизни в суровых пограничных мирах, где им нравится создавать новые территории, наслаждаясь мирной жизнью, в то время как их приспешники усердно трудятся, чтобы поддержать их.


Безжалостность фолии уступает только их очарованию, они известны по всей галактике своими жестокими и необычными наказаниями, острыми языками и мелочным поведением.

Однако их неуклюжие картофелеобразные работники - полная противоположность. Добрый, нежный и неустанно трудолюбивый, хотя ему немного не хватает ума. Нескольким удачливым картофелеводам удалось вырваться из своих "домов" и расселиться по всей галактике, часто работая чернорабочими по найму. Они станут прекрасным и очаровательным дополнением к любой колонии!

Воины Deathkap, которых разводят как охранников, выглядят почти такими же простодушными и не представляющими угрозы, как их картофелеобразные собратья. Это глупое предположение, поскольку они смертельно опасны в бою, и большинство боится даже приближаться к ним. В отличие от картофелеедов, большинство deathkap яростно преданы фолии, и в ответ к ним относятся гораздо благосклоннее, к большому огорчению картофелеедов.

Требуется:

Мод проверен на версии игры: 1.4

  • Обновление мода на 1.4 от Zaljerem 
  • Исправления

Версия 11.08.21 для Rimworld (v1.3)

СКАЧАТЬ

Установка мода

Для того, чтобы установить мод для игры Rimworld необходимо скопировать папку из скачанного архива по пути Путь к установленной игре\Rimworld\mods и включить мод в меню.

Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды для Rimworld?"

Информация о файле

Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

ТОП группа по RimWorld

Помощь по игре и масса полезного контента. Подписывайся!

00:26

надеюсь в этом моде не будет расовой сегрегации, а то у меня есть огнемёты и пару ящиков картошки, если вы понимаете о чём я. 

Полина
16:19
А русификатор есть?
18:24

Не, ещё нету

 

Загрузка...
|