Мод «Kenshi Hiver Race» для Rimworld (v1.0 - 1.3)

Дата
11.08.21
Просмотров
5623
Версия
31.07.21

Добавляет расу Улей (Hiver) из Кенши, разделенную на 3 подрасы: солдат, рабочих и принцев. Эти подрасы имеют варианты для западных и южных ульев, а также для туманных людей. Также добавляет нейтральные и враждебные фракции, представляющие Западный улей и Южный улей соответственно, а также враждебную фракцию Туманных людей, Мертвый улей. У ульев есть индивидуальные имена и индивидуальный корпус без ножек.

Ульи в настоящее время имеют те же ограничения, что и люди. Если кто-то знает, как запретить им носить обувь и шляпы, дайте мне знать. Они также всегда появляются как мужчины, поскольку я не уверен, как сделать их бесполыми, не вызывая проблем. Они должны появляться в ванильных фракциях игроков и в своих собственных фракциях с неолитическим снаряжением низкого уровня.

У Hivers также есть только одна стадия жизни, взрослая жизнь, поскольку я понимаю, что они рождаются полностью взрослыми в преданиях Кенши. Из-за этого моды, относящиеся к детям, не должны допускать детей Hiver.

Для работы мода требуется: Humanoid Alien Races 2.0

Мод проверен на версии игры: 1.0 , 1.1 , 1.2 , 1.3

  • Обновление до 1.3

Версия 13.08.20 для Rimworld (v1.0 - 1.2)

СКАЧАТЬ

Установка мода

Для того, чтобы установить мод для игры Rimworld необходимо скопировать папку из скачанного архива по пути Путь к установленной игре\Rimworld\mods и включить мод в меню.

Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды для Rimworld?"

Информация о файле

Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

ТОП группа по RimWorld

Помощь по игре и масса полезного контента. Подписывайся!

17:41

Есть еще один мод на рой их Кенши

ъ

 

нету
09:37
Что-то я не встречал туманников за 3 игровых года
Загрузка...
|