Мод «Subsector C: Assault Blades» для Ravenfield (Build 18)

Дата
23.01.20
Просмотров
783
Версия
23.01.20

Новый проект, добавляющий в игру Ravenfield 2 новых типа оружия ближнего боя, которые выполнены в космическом стиле.

Shadow Greatsword

Первоначально церемониальный меч из более простых времен, этот большой клинок был вооружен таинственной силой, которая делает клинок нелепо острым, оставаясь при этом очень прочным. Он также увеличивает силу мышц своего владельца и скорость реакции за пределы известных пределов, чтобы помочь пользователю размахивать и наносить невероятно длинный ударный диапазон с точностью. В качестве компромисса он использует жизненную силу пользователя, и слабая волевая душа быстро уступит паразитической природе меча. Обычно используется волшебниками самого сильного вида, поскольку говорят, что меч обладает разумом. Материал, из которого сделан меч, неизвестен, но ученые считают, что это смесь "Семи Прочностей", 7 металлов, используемых по отдельности в невероятно мощном оружии. Чёрное ядро ​​в центре оружия, как говорят, содержит души погибших в его гневе.

Staff of the Night

Пара лезвий с одним концом, которые соединяются на рукоятках, чтобы сделать двусторонний клинок. Предсказуемо смертельно на коротком расстоянии, хотя удары с большого расстояния требуют практики, потому что вес оружия с одной стороны тяжелее, чем с другой. При подключении Saphratine Blades резкость и легкость возрастают в два раза.

Мод проверен на версии игры: Build 18

Установка мода

Для того, чтобы установить мод для игры Ravenfield скопируйте папку из скачанного архива по пути \Ravenfield\ravenfield_Data\Mods и включите модификацию в настройках новой игры.

Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды на Ravenfield?"

Информация о файле

Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

Моды для Ravenfield в социальных сетях

Хотите узнавать о новых модах для игры Ravenfield первыми? Подпишитесь на наши группы в социальных сетях!

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
|