Мод «Taurox APC» для Ravenfield (Build 17)

Дата
05.10.19
Просмотров
1076
Версия
29.09.19

Бронетранспортер Taurox APC для Ravenfield - одна из многих рабочих лошадок имперской гвардии. Он отлично подходит для перевозки отрядов имперских гвардейцев или других более специализированных сил, таких как отпрыски темпестуса, туда, где враги человека нуждаются в очистке. Taurox очень универсален, поскольку он имеет умеренно толстую броню, но все еще очень маневренен и может пересекать даже самую суровую местность, не падая. Taurox поставляется с различными видами оружия для различных задач. Базовый Taurox оснащен башенными двухзвенными автопушками для противотранспортного боя и скорострельными ружьями для противопехотных целей. Более специализированные варианты, такие как Taurox Prime Variations, включают в себя оружие, такое как боевая пушка Taurox, двойное гатлинговое оружие для воздушной обороны, штурмовик для дополнительной защиты от пехоты или ракетная стойка для артиллерийского обстрела ближнего радиуса действия. Корпусные двухзвенные автопушки также довольно распространены.

Пак содержит:

  • Taurox APC
  • Taurox Prime AA
  • Taurox Prime AT
  • Dawnbringer Artillery Taurox

Особенности:

  • Пользовательские модели
  • Пользовательские трассировщики (некоторые предоставлены Lordaloa)
  • Пользовательский звук (некоторые предоставлены Lordaloa)
  • Пользовательские текстуры (предоставлены Lordaloa)

Дополнительная информация: В то время как мод называется APC, автомобиль можно использовать в качестве замены для любого наземного транспортного средства. Каждый Taurox имеет одинаковое количество мест (8), хотя по содержанию только первое из них называется APC.

Мод проверен на версии игры: Build 17

Установка мода

Для того, чтобы установить мод для игры Ravenfield скопируйте папку из скачанного архива по пути \Ravenfield\ravenfield_Data\Mods и включите модификацию в настройках новой игры.

Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды на Ravenfield?"

Информация о файле

Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

Моды для Ravenfield в социальных сетях

Хотите узнавать о новых модах для игры Ravenfield первыми? Подпишитесь на наши группы в социальных сетях!

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
|