Мод «RE: PoS Mancherion All Purpose Fighter» для Ravenfield (Build 26)

Дата
19.11.22
Просмотров
350
Версия
21.03.22

Mancherion - одна из основных машин планетарных военно-воздушных сил США, спроектированная с обычными элегантными плавными линиями, которые стали ожидаемыми от их кораблей, эта машина, в частности, представляла большую проблему для инженеров, поскольку их гражданские "самолеты", как правило, не предназначены для длительных операций в пределах атмосфера, не говоря уже о такой изменчивой, как земная. В конце концов "Манчерион" превратился в истребитель приличных размеров, способный обогнать большинство защитников земли, которые могли бросить в него оружие. Однако выживание - это совсем другая проблема.
Mancherion вооружен двумя инсинераторами для собачьих боев, приспособленным высокоэнергетическим рельсотроном Cherargons Spear, получившим название Mancherions spear, для поражения более тяжелых бронированных целей, а также Mancherions Quiver, группой небольших ракет, которые могут быть выпущены вслепую или нацелены на определенные цели, чтобы преследовать их, пока солнце не сгорит. вон.

Особые характеристики
-Блокировка ракет только для использования игроками -> боты все еще могут использовать ракеты, но им запрещено использовать функцию блокировки

Мод проверен на версии игры: Build 26

Установка мода

Для того, чтобы установить мод для игры Ravenfield скопируйте папку из скачанного архива по пути \Ravenfield\ravenfield_Data\Mods и включите модификацию в настройках новой игры.

Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды на Ravenfield?"

Информация о файле

Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

Моды для Ravenfield в социальных сетях

Хотите узнавать о новых модах для игры Ravenfield первыми? Подпишитесь на наши группы в социальных сетях!

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
|