Мод «Hijong Park's UH-60Q BlackHawk» для Ravenfield (Build 26)

Дата
31.03.22
Просмотров
1201
Версия
31.03.22

Современный транспортный/ служебный вертолет армии США.
У него нет навесного оружия, но у вас есть новая игрушка, с которой можно поиграть.

Особенности

Непревзойденный уровень реализма в полете на вертолете, который нельзя найти ни в каких других модах для самолетов. включая...

  • Эффект крутящего момента: при увеличении крутящего момента вертолет поворачивается вправо из-за крутящего момента, создаваемого несущим винтом. крутящий момент уменьшается по мере того, как вертолет набирает скорость движения вперед.
  • Тенденция к переводу: Если вы нажмете на руль влево, чтобы справиться с эффектом крутящего момента, хвостовой винт начнет создавать собственную подъемную силу и заставит вертолет дрейфовать вправо.
  • Поступательная подъемная сила: вертолет набирает дополнительную подъемную силу и скорость по мере движения. из-за этого вам не нужно опускаться до крайности, чтобы лететь вперед, как ванильные вертолеты или другие моды.
  • остановка отступающего лезвия: Если вы летите слишком быстро, вертолет будет сильно трястись, и вы потеряете контроль. Не летите быстрее красной линии на счетчике скорости.
  • Состояние вихревого кольца: если вы снижаетесь слишком быстро, пока скорость движения вперед невелика, вертолет внезапно потеряет всю подъемную силу и очень быстро опустится. Самое опасное состояние для вертолетов.
  • Превышение крутящего момента и перегрев двигателя: если вы увеличите крутящий момент выше красной линии в измерителе крутящего момента, температура двигателя начнет повышаться. если он достигнет предела, двигатель приведет к необратимому отказу двигателя. Продолжайте следить за температурой двигателя и не включайте его на полную мощность все время.

Ручка управления полетом и контроллер руля направления необходимы для правильного управления этой штукой. Если у вас их нет, летайте в режиме аркадного полета, который отключает наклон, вызванный поступательной подъемной силой, крутящим моментом и перегревом двигателя.

Мод проверен на версии игры: Build 26

Установка мода

Для того, чтобы установить мод для игры Ravenfield скопируйте папку из скачанного архива по пути \Ravenfield\ravenfield_Data\Mods и включите модификацию в настройках новой игры.

Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды на Ravenfield?"

Информация о файле

Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

Моды для Ravenfield в социальных сетях

Хотите узнавать о новых модах для игры Ravenfield первыми? Подпишитесь на наши группы в социальных сетях!

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
|