Мод «Macharius Conqueror» для Ravenfield (Build 23)

Дата
14.04.21
Просмотров
357
Версия
13.04.21

Тяжелый танк Махариус, часто называемый Baneblade "второго поколения", является тяжело бронированным танком Имперской гвардии. Он больше, чем стандартный Leman Russ Tank, но меньше, чем Baneblade, для замены которого он был создан, когда его нет в наличии. Танки Macharius производятся Adeptus Mechanicus Forge Worlds, которые стремятся получить крупные военные контракты, но не обладают конструкциями Standard Template Construct (STC), которые необходимы для производства сверхтяжелых боевых танков, таких как Baneblade или Shadowsword.

Многие миры-кузницы даже не имеют частичных проектов STC для этих танков и не могут создать ни один из их меньших вариантов, таких как Stormblade и Stormsword. Только горстка миров-кузниц имеет доступ к оригинальным проектам STC для этих древних и мощных боевых машин, и Магос Механикус может безуспешно просить Марс о доступе к этим конструкциям на протяжении столетий или даже тысячелетий. В результате эти миры-кузницы могут превратиться в производство более доступного дизайна Махариуса.

Танк Conqueror Pattern of Macharius вооружен двумя боевыми пушками Conqueror на своей главной башне, из которых можно стрелять по отдельности. Для защиты от легкобронированных врагов, а также от небронированных нападающих, Conqueror имеет два дополнительных тяжелых болтера, установленных на спонсоне, а также передний сдвоенный тяжелый стаббер, обеспечивающий охват более 180 градусов по фронту танка. В некоторых случаях танк также оснащается еще одним Heavy Stubber, установленным на верхней части основной башни.

Этот предмет содержит:

  • Махариус Завоеватель
  • Macharius Conqueror (S) -> Вооружен второстепенным Heavy Stubber на башне

Все варианты включают:

  • Пользовательские модели
  • Пользовательские анимации
  • Пользовательские звуки
  • Пользовательские частицы
  • Пользовательские трассировщики

Мод проверен на версии игры: Build 23

Установка мода

Для того, чтобы установить мод для игры Ravenfield скопируйте папку из скачанного архива по пути \Ravenfield\ravenfield_Data\Mods и включите модификацию в настройках новой игры.

Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды на Ravenfield?"

Информация о файле

Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

Моды для Ravenfield в социальных сетях

Хотите узнавать о новых модах для игры Ravenfield первыми? Подпишитесь на наши группы в социальных сетях!

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
|