Мод «Vanilla+ - Transport Truck (Standalone, reassignable, camo)» для Ravenfield (Build 23)

Дата
24.02.21
Просмотров
731
Версия
19.02.21

Транспортный автомобиль «Орел и ворон». Камуфляж включен и может быть назначен на любой слот наземной техники.

Орел - UMC Maniple 5-тонный

Модифицированная версия 5-тонного грузовика UMC, адаптированная для военных операций, почти полностью возьмет на себя роль универсального внедорожного среднего грузовика из стареющего парка старых автомобилей, дополненных тем, что ласково называли "выпущенной правительством техникой". Он не только прочный, надежный и универсальный, но и общие детали также делают его фаворитом среди операторов. Между тем, рабочие места, созданные международной производственной системой UMC во всех государствах-членах Федерации, делают ее фаворитом среди политиков.

Ворон - Hanno-Kraylon Bison MTLV

Bison был совместным проектом Hanno Motors и Kraylon Dynamics в качестве участника программы Medium Tactical Logistics Vehicle с целью создания стандартизированного решения для огромного зверинца военных грузовиков и, в свою очередь, расторжения бесчисленных контрактов с их производителями. Надежные внедорожные возможности и простота обслуживания и модификации позволили ему эффективно удовлетворить доктринальные требования. Согласно инициативе Союза «Зеленая защита», многотопливный двигатель Bison может эффективно работать на биотопливе, таком как этанол, что позволяет Ханно и Крейлону получать гранты от Совета по экологическим наукам и устойчивости.

Мод проверен на версии игры: Build 23

Установка мода

Для того, чтобы установить мод для игры Ravenfield скопируйте папку из скачанного архива по пути \Ravenfield\ravenfield_Data\Mods и включите модификацию в настройках новой игры.

Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды на Ravenfield?"

Информация о файле

Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

Моды для Ravenfield в социальных сетях

Хотите узнавать о новых модах для игры Ravenfield первыми? Подпишитесь на наши группы в социальных сетях!

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
|