Мод «Mission Enhanced Little Bird (A/MH-6M)» для Ravenfield (Build 23)

Дата
17.01.21
Просмотров
402
Версия
15.01.21

Mission Enhanced Little Bird, или просто A / MH-6M - это модернизированная версия предыдущих Little birds с более продвинутым оборудованием.

Особенности:

  • Стелс: благодаря очень маленькому корпусу и небольшому шуму ротора, у этого вертолета очень мало шансов пятна, чем у любых других транспортных средств. Это позволяет более безопасно передвигаться по полю. Но это не значит, что вам разрешено появляться в чистом небе, вы будете немедленно убиты таким образом. его скрытность проявляется, когда вы часто прячетесь среди других союзников.
  • захват флага: в отличие от других самолетов этот вертолет умеет снимать флаги! поддержите своих союзников захватом флага.
  • Складной MFD: многофункциональный дисплей предлагает карту GPS, прямое и FLIR TV на прицельном модуле и переднюю камеру для прицеливания минигана. Нажмите T и перемещайте колесико мыши, чтобы отрегулировать масштаб МФД или сложить их. второй пилот управляет экранами МФД, пока вы слишком заняты, чтобы управлять вертолетом и стрелять из оружия. Это означает, что вы не можете получить доступ к MFD, если вы не сели на второго пилота или он мертв.
  • IHADSS: IHADSS (Integrated Helmet And Display Sight System) - это небольшой шлем, прикрепляемый к шлему, который требует закрытия левого глаза, чтобы его увидеть. Он показывает информацию о полете и прицел для прицеливания оружия. выберите оружие 4 и колесо T +, чтобы настроить режим IHADSS. (Режим по умолчанию, режим Declutter и его выключение)
  • открытая кабина: у маленькой птички очень слабая броня, и ее кабины полностью открыты. Вы можете быть убиты, если противник выстрелит в кабину!
  • меньшая мощность двигателя: меньший размер означает меньшую производительность. Маленькая птичка более маневренна, но намного медленнее других ударных вертолетов из-за своего меньшего двигателя. Будьте осторожны при выполнении резких маневров, иначе вы не сможете оправиться от падения и в конечном итоге разбиться.

Мод проверен на версии игры: Build 23

Установка мода

Для того, чтобы установить мод для игры Ravenfield скопируйте папку из скачанного архива по пути \Ravenfield\ravenfield_Data\Mods и включите модификацию в настройках новой игры.

Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды на Ravenfield?"

Информация о файле

Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

Моды для Ravenfield в социальных сетях

Хотите узнавать о новых модах для игры Ravenfield первыми? Подпишитесь на наши группы в социальных сетях!

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
|