Мод «Vanilla+ - Aerial Escalation Content Pack» для Ravenfield (Build 20)

Дата
10.07.20
Просмотров
1842
Версия
10.09.20

Мод пак "Vanilla+ - Aerial Escalation Content Pack" для игры Ravenfield добавляет следующую технику:

  • Истребитель: Быстрые, маневренные и вооруженные ракетами класса "воздух-воздух" и 20-мм автоматической пушкой, истребители также способны наносить точные удары по наземным целям с помощью ракет класса "воздух-поверхность".
  • Штурмовик: Медленный, прочный, разработанный для одной цели: сделать вещи совершенно неприятными для любых врагов на земле. Его строго противотанковое снаряжение включает ракеты, бомбы, ракеты класса "воздух-поверхность" и разрушительную 30-мм автоматическую пушку, способную победить броню.
  • Тактический бомбардировщик: Этот двухместный высокоскоростной ударный самолет является решающим преимуществом в любой крупномасштабной операции по комбинированному вооружению, вооруженной тяжелой бомбовой нагрузкой, управляемыми WSO ракетами класса "воздух-поверхность", а также 20-мм пушкой и авиацией ракеты для ограниченной противовоздушной обороны.
  • Легкий ударный вертолет: Легкий ударный вертолет не так хорошо защищен или хорошо вооружен, как боевой корабль, он шустрый, быстрый и способен перевозить двух вооруженных пассажиров. Он идеально подходит для молниеносных набегов на неподготовленные позиции противника, а также для быстрого реагирования подразделения на развивающиеся ситуации в крупных операциях.
  • Scout Helicopter: Скромный разведчик вертолет очень проворен, но без оружия. Однако он находится в контакте с находящейся рядом артиллерийской батареей, что позволяет наблюдателю на месте второго пилота вызвать артиллерийский огонь по назначенной цели. Он также может перевозить четырех вооруженных пассажиров в качестве легкого элемента поддержки с воздуха и транспорта.
  • Легкий транспортный вертолет: Скаутский вертолет без артиллерийских ударов. Для операций, слишком малых для основных транспортных вертолетов, но когда вы не хотите вводить артиллерию в уравнение.
  • Самоходные противовоздушные средства (SPAA): Две 20-мм пушки и четыре ракетные установки класса «земля-воздух», установленные на корпусе танка. Переоборудование уменьшило защиту транспортного средства, сделав его относительно уязвимым, но высокоэффективным против самолетов противника, а также против пехоты и мягких целей на земле. Обратите внимание, что САМы не могут победить тяжелую броню, такую ​​как танки.

Мод проверен на версии игры: Build 20

Установка мода

Для того, чтобы установить мод для игры Ravenfield скопируйте папку из скачанного архива по пути \Ravenfield\ravenfield_Data\Mods и включите модификацию в настройках новой игры.

Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды на Ravenfield?"

Информация о файле

  • Добавил: Roman
  • Автор: Sofa
  • Формат файла: ZIP
  • Размер: 106.8 mb
  • Источник: Перейти
Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

Моды для Ravenfield в социальных сетях

Хотите узнавать о новых модах для игры Ravenfield первыми? Подпишитесь на наши группы в социальных сетях!

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
|