Карта «Goose Green» для Ravenfield (Build 16)

Дата
16.07.19
Просмотров
582
Версия
09.07.19

Крупногабаритная, тематическая карта Фолклендских островов Goose Green для Ravenfield, на которой изображены британские батальоны на северо-востоке с большим количеством транспортных средств, в то время как аргентинские силы находятся на юго-западе, защищаясь.

Заполненные лугами и большими скалами, а также несколькими деревнями, британские и аргентинские силы должны работать вместе, используя свои наземные и воздушные транспортные средства, чтобы захватить этот район и захватить аэродром или или потерпеть неудачу при попытке.

Миссии:

Великобритания:
Вражеские силы заняли ключевой аэродром, который они использовали для запуска своих самолетов в небо, чтобы преследовать нас, а у нас его нет. Наши дивизии всех типов двинулись в этот район, где они столкнулись с множеством аргентинских мужчин, занимающих стратегические позиции на юге, чтобы остановить наше вторжение. Из того, что мы видим, это кажется довольно легким, на самом деле, из-за того, что земля зажата между двумя водоемами, поэтому, похоже, то это легкая стратегическая позиция.

Аргентина:
Вражеские силы начали вторжение в районы, окружающие Гус-Грин, чтобы занять стратегический аэродром, который мы рассматриваем как важный аэродром для преследования противника, когда они вторгаются в Фолклендские острова. Мы ожидаем, что что-то подобное произойдет, но не в случае такой силы. Наши силы в этом районе создали ключевые стратегические позиции по всем районам, окружающим Гусь-Грин, таким образом, это замедлит вторжение сил. Держите линию против них и убедитесь, что они не контролируют наш аэродром, иначе мы в конечном итоге окажемся в этой области.

Мод проверен на версии игры: Build 16

Установка мода

Для того, чтобы установить мод для игры Ravenfield скопируйте папку из скачанного архива по пути \Ravenfield\ravenfield_Data\Mods и включите модификацию в настройках новой игры.

Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды на Ravenfield?"

Информация о файле

  • Добавил: Roman
  • Автор: ColeR2
  • Формат файла: ZIP
  • Размер: 63.0 mb
  • Источник: Перейти
Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

Моды для Ravenfield в социальных сетях

Хотите узнавать о новых модах для игры Ravenfield первыми? Подпишитесь на наши группы в социальных сетях!

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
|