Мод «Allied Construction Projects» для Hearts of Iron 4 (v1.11.1 - 1.11.4)

Дата
13.01.22
Просмотров
3028
Версия
12.01.22

Этот мод позволяет вам строить здания государственного уровня на территории союзной страны. Это стоит политической власти и происходит медленнее, чем обычное строительство зданий. Вы используете его, запросив разрешение на строительство в целевой стране, а затем выбрав один из их Штатов, который вызывает интерфейс над вкладкой state.

Примеры того, что вы можете сделать с этим модом:

  • Возводите здания на территории союзника, даже если уровень автономии субъекта не позволяет этого сделать или страна не имеет соответствующей технологии (например, Великобритания, построить радар в Рае, Норвегия и т. д.).
  • Стройте инфраструктуру или авиабазы на территории союзника для поддержки своей армии (как США, стройте авиабазы в Великобритании или инфраструктуру во Франции, когда вы вторгаетесь в Германию).
  • Стройте заводы, чтобы помочь промышленности вашего союзника.

Информация:

  • Здания провинциального уровня (военно-морские базы, форты) не поддерживаются. Так же как и ядерные реакторы и ракетные площадки.

Совместимость:

  • Этот мод не редактирует ни один из файлов HOI4, поэтому он не конфликтует ни с одним другим модом. Однако новые здания, добавленные модами, конечно же, не поддерживаются. Моды, которые изменяют базовые затраты на строительство, будут иметь неправильные скорости строительства (например, BICE) при использовании этих проектов, но в противном случае они будут работать.
  • Не совместим с достижениями.
  • Многопользовательская совместимость.

Мод проверен на версии игры: 1.11.1 , 1.11.2 , 1.11.3 , 1.11.4

Мод «Allied Construction Projects» для Hearts of Iron 4 (v1.11.1 - 1.11.4)

  • Обновление до версии игры 1.11

Версия 13.06.20 для Hearts of Iron 4 (v1.9.x)

  • Различные улучшения и исправления.

СКАЧАТЬ


Версия 17.05.20 для Hearts of Iron 4 (v1.9.x)

СКАЧАТЬ

Установка мода

Для того, чтобы установить мод для игры Hearts of Iron 4 распакуйте содержимое архива в папку Documents\Paradox Interactive\Hearts of Iron IV\mod и включите модификацию в лаунчере.

Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды на Hearts of Iron 4?"

Информация о файле

Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

Моды для Hearts of Iron 4 в социальных сетях

Хотите узнавать о новых модах для игры Hearts of Iron 4 первыми? Подпишитесь на наши группы в социальных сетях!

14:04

Мод супер

ден
07:09
Хороший мод, отлично помогает от тупости союзников от ИИ, та нагонит столько войск в провинции что основные потери становятся не от врагов а от истощения. Жаль морские базы не поддерживает, по той же причине куча потерь при высадках, когда на крошечный пятачок те набивают десятки дивизий и нихрена не строят морские базы для их снабжения.
А еще кто бы сделал мод запрещающий союзникам заспамливать своими войсками контролируемую игроком территорию, мама не успел сказать, а тупой ИИ наприсылает столько войск что даже при полном 100% снабжении хрен обеспечишь всех.
Загрузка...
|