Мод «The Imperial Restoration» для Hearts of Iron 4 (v1.9.2)

Дата
30.05.20
Просмотров
1045
Версия
27.05.20

Вас когда-нибудь беспокоило, что единственная судьба Австрии в базовой игре - это быть аннексированной Германией? Или что некоторым нациям просто суждено быть аннексированными без всяких шансов на успех? Тогда скачивайте этот мод.

Новые австрийские, турецкие и греческие фокусы появятся прямо сейчас!

История:

Многие страны после окончания Великой войны вытеснили своих старых монархических лидеров, но для большинства из них становится все более и более ясно, что их нынешнее правительство не является решением проблемы, и необходимы перемены.

Австрия:

Нейтральный / имперский: попытайтесь восстановить монархию Габсбургов и повлиять на старых союзников вокруг вас, чтобы создать большой союз и изменить исход Второй мировой войны как монархии.

Фашист: военным надоело, что их пинают короли, поэтому они пытаются взять дело в свои руки. Возглавьте фашистскую гражданскую войну и покончите со всем империализмом и коммунизмом в Европе за Австрию.

Демократия: народ много страдал при правителях Австрии и требует парламента и стабильной Конституции. Возглавьте демократов и победите в восстании. После этого постарайтесь обезопасить себя и окружающие Вас страны, связав их вместе в Федерацию.

Греция:

Нейтральный / имперский: восстановите старые империи Греции и верните их к славе еще раз!

Фашист: попробуйте возродить идею Мегали и снова сформировать эллинскую империю!

Турция:

Нейтральный / имперский: после смерти Мустафы Кемаля Ататюрка правительство лежит в руинах, и вакуум власти должен быть заполнен. Создайте Османскую империю еще раз и постарайся извлечь уроки из ошибок прошлого.

Фашист: преодолейте фашистскую гражданскую войну и провозгласите военное правительство над турецким народом. Расширьте свою промышленную мощь на новых заявленных землях или провозгласите единую тюркскую империю и постарайтесь объединить все тюркские народы.

Мод проверен на версии игры: 1.9.2

Мод «The Imperial Restoration» для Hearts of Iron 4 (v1.9.2)

  • Различные улучшения и исправления.

Версия 14.05.20 для Hearts of Iron 4 (v1.9.x)

СКАЧАТЬ

Установка мода

Для того, чтобы установить мод для игры Hearts of Iron 4 распакуйте содержимое архива в папку Documents\Paradox Interactive\Hearts of Iron IV\mod и включите модификацию в лаунчере.

Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды на Hearts of Iron 4?"

Информация о файле

Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

Моды для Hearts of Iron 4 в социальных сетях

Хотите узнавать о новых модах для игры Hearts of Iron 4 первыми? Подпишитесь на наши группы в социальных сетях!

Андрей
19:11

Почему нет русификатора?

Загрузка...
|