Мод «Bismarkreich - The Fall Of Germany» для Hearts of Iron 4 (v1.9.0 - 1.9.1)

Дата
25.03.20
Просмотров
2446
Версия
25.03.20

История Бисмаркрейха начинается в 1870 году. Пруссия начала войну с Францией, а Бисмарк отправился в Англию, чтобы заключить некоторые дипломатические соглашения. Когда Бисмарк закончил свою работу в Англии и вернулся в Пруссию, пара вооруженных британцев застрелили его. После того как Пруссия узнает об этом убийстве, она объявляет войну Англии. Англия объединилась с Францией и Россией, а Пруссия - с Австрией, Италией и Османской империей. Война закончилась поражением Пруссии и ее союзников.

В результате войны Италия распалась на несколько разных государств, а Венгрия стала независимой страной от Австрии. Пруссия подписала соглашение и назвала его Франкфуртским соглашением. Севрское соглашение, предложенное османам, было отвергнуто турками, и они начали войну и завоевали независимость от османов под руководством Ататюрка.

Спустя несколько лет в России началась гражданская война. После четырех лет боев она закончилась ничьей, потому что обе стороны были истощены и больше не могли воевать. Война закончилась, когда обе стороны договорились и были объединены в составе Российской империи.

После войны у Англии сложились не самые лучшие отношения с Францией, и они объявили войну французам. Англия победила французов и основала колонию в Нормандии.

Потеря Франции в войне с Англией увеличила численность правых в стране. Через год после войны во Франции началась гражданская война. Результатом гражданской войны стал приход к власти монархистов. Фашисты отступили в Африку, а монархисты остались во Франции. Люксембург объединился с Бельгией и напал на Францию, чтобы аннексировать Эльзас-Лотарингию.

Особенности мода:

  • Добавляет 8 фокус-деревьев в этих странах: Пруссия, Франция, Турция, советские балканские социалисты, Российская империя, Пьемонт, Великобритания и Америка;
  • Новые события;
  • Новые генералы;
  • Новые идеи;
  • Новый сценарий;
  • Новые страны;
  • Новые лидеры;
  • Новая идеология (монархизм).

Мод проверен на версии игры: 1.9.0 , 1.9.1

Мод «Bismarkreich - The Fall Of Germany» для Hearts of Iron 4 (v1.9.0 - 1.9.1)

  • Обновление под версию игры 1.9;
  • Большое количество контента и исправлений.

Версия 13.08.19 для Hearts of Iron 4 (v1.7.x)

СКАЧАТЬ

Установка мода

Для того, чтобы установить мод для игры Hearts of Iron 4 распакуйте содержимое архива в папку Documents\Paradox Interactive\Hearts of Iron IV\mod и включите модификацию в лаунчере.

Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды на Hearts of Iron 4?"

Информация о файле

Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

Моды для Hearts of Iron 4 в социальных сетях

Хотите узнавать о новых модах для игры Hearts of Iron 4 первыми? Подпишитесь на наши группы в социальных сетях!

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
|