Мод «Great Marxist War» для Hearts of Iron 4 (v1.10.5)

Дата
03.05.21
Просмотров
4746
Версия
30.04.21

Что было бы, если бы Лев Давидович Троцкий победил во внутрипартийной борьбе в СССР 1924 года?

Как изменился мир, как повлияла новая внешняя политика экспорта революции Льва Троцкого и СССР на мир? Какие страны пали, падут или возвысятся в зареве будущей жатвы между странами капиталистического и социалистических миров? Что станет с СССР? И не обратится ли конвульсирующий, перед нарастающим влиянием пролетарского государства, в фашистские минареты, в поисках спасения прежних экономических и классовых устоев.

Мир меняется, перевороты и изменения, на которые по старому масштабу требовались бы века, теперь совершаются в десятилетия, даже в годы. История стала торопливой, — гораздо более торопливой, чем наша мысль.

Данный версия - всего лишь альфа, минимальная часть планируемого контента, которая отчасти показывает амбиции и перспективы развития мода. На данном этапе есть завершённое (не до конца), одно из ключевых событий сюжета мода действие - гражданская война во Франции (после гражданской войны в будущих версиях у каждой из победивших сторон будут свои пути развития). На данный момент данная альфа также имеет недоработки, которые со временем будут исправляться. Более того, в будущих версиях многое из увиденного в ней будет переработано, доработано, а что-то, вероятно, даже убрано. Сейчас это - первая проба пера и ошибок, на которые я надеюсь мне укажут игроки и испытатели моей первой работы.

Разрабатывает мод один человек, время, потраченное на его разработку - чуть меньше, чем полгода (учитывая перерывы в пару месяцев, и создание его в свободное время, в условиях учёбы)

Мод проверен на версии игры: 1.10.5

Мод «Great Marxist War» для Hearts of Iron 4 (v1.10.5)

  • Различные улучшения и исправления

Версия 11.01.21 для Hearts of Iron 4 (v1.10.x)

СКАЧАТЬ

Установка мода

Для того, чтобы установить мод для игры Hearts of Iron 4 распакуйте содержимое архива в папку Documents\Paradox Interactive\Hearts of Iron IV\mod и включите модификацию в лаунчере.

Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды на Hearts of Iron 4?"

Информация о файле

Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

Моды для Hearts of Iron 4 в социальных сетях

Хотите узнавать о новых модах для игры Hearts of Iron 4 первыми? Подпишитесь на наши группы в социальных сетях!

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
|