Мод «Vanilla Temperature Expanded» для Rimworld (v1.4 - 1.5)

Дата
20.04.24
Просмотров
5213
Версия
15.04.24

Представляем мод "Vanilla Temperature Expanded", который добавляет в игру детализированную и контролируемую систему центрального отопления. Этот мод добавляет новую функцию под названием "Эффективность", которая влияет на то, насколько хорошо работает ваша система отопления. Это позволит вам лучше контролировать температуру в колонии.

Вы найдете новые возможности исследования, которые приведут вас к лучшим способам управления температурой, создавая более увлекательный игровой процесс. Мод включает в себя различные компоненты, такие как воздуховоды, кондиционеры и компрессоры, которые вы можете подключить для эффективного управления системой кондиционирования.

Мы также добавили новую механику, AC Efficiency, чтобы сделать игру интереснее. Это простая концепция: чем больше устройств вы подключаете, тем больше может снизиться эффективность, что повлияет на энергопотребление. Но при правильной настройке и планировании можно сбалансировать ситуацию.

В игре есть множество новых конструкций, таких как промышленные охладители, нагреватели, настенные устройства и потолочные вентиляторы, что дает вам множество возможностей для управления температурой окружающей среды.

"Vanilla Temperature Expanded" призвана улучшить вашу игру, сделав управление температурой более интерактивным и увлекательным, но при этом не слишком усложняя ее. Если вы хотите добавить больше глубины в температурную систему вашей игры, попробуйте этот мод!

Требуется: Vanilla Expanded Framework

Мод проверен на версии игры: 1.4 , 1.5

  • Обновление

Версия 11.04.24 для Rimworld (v1.4 - 1.5)

  • Поддержка версии 1.5

СКАЧАТЬ


Версия 26.03.24 для Rimworld (v1.4)

СКАЧАТЬ

Установка мода

Для того, чтобы установить мод для игры Rimworld необходимо скопировать папку из скачанного архива по пути Путь к установленной игре\Rimworld\mods и включить мод в меню.

Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды для Rimworld?"

Информация о файле

Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

ТОП группа по RimWorld

Помощь по игре и масса полезного контента. Подписывайся!

09:57
+3

Звучит как замена нескольким модам

нужно смотреть по логике и функционалу, но как минимум заменит Centralized Climate Control, и смотреть как совместим dubs central heating, под замену наврятли, как дополнение ок

13:20
+3

Я в жару деток прятал в холодильнике

13:58
+2
14:23
+1

разделанных? ой

 

14:17
+2

Обычно нет. ну как то пришел рейд в 100 рыл и все дети, по этим мелким пиздюкам хер попадещ пришлось в ближнем бою их разделывать

14:20
+2

Не подумайте чего я раненых вылечил да отпустил 

14:49 (отредактировано)
+2

У меня мелкие дети поселения в предбаннике холодильника лежат во время жары. Как понять что пришёл 100 рейд детей? У меня только 13+ лет приходят.

15:42 (отредактировано)

Ну да лет 13. Но они все равно мелкие модели пушки промахиваются часто

16:32
+2

В Стиме есть русификатор, а на сайте я не нашёл. Можете добавить, пожалуйста? Вот ссылка — steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3204026399&searchtext=

19:38

Конфликтует с чемто, при строительстве трубы выдает ошибку

такое в некоторых модах бывает, но бывают случаи что такие ошибки ничего не делают

 

Добавьте русификатор пж

Загрузка...
|