Мод «Expanded Generic Focus Tree» для Hearts of Iron 4 (v1.14.2)

Дата
25.03.24
Просмотров
1473
Версия
15.03.24

Это мод для игроков, которые хотят либо играть за страны с общими деревьями фокусов, либо для тех, кто хочет, чтобы общие страны более активно участвовали в настоящей войне.

Расширяет все аспекты общего дерева фокусов, одновременно уравновешивая его большим количеством 35-дневных фокусов, поэтому оно кажется менее утомительным. Расширения должны предоставить игрокам больше возможностей, а игровой опыт должен стать намного более разнообразным. Включает функции из DLC, поэтому возможности для игроков без этих DLC могут быть ограничены.

Если исторический фокус отключен, ИИ будет случайным образом выбирать идеологию и идти по соответствующему пути. Определенные идеологии также приведут к вторжению ИИ в соседей. Если вы этого не хотите, включите исторические фокусы.

Этот мод делает мое предыдущее улучшенное общее дерево фокусов в значительной степени ненужным, поэтому, если оно вам понравилось, я бы попросил вас попробовать это.

Благодарите и наслаждайтесь,

Мод проверен на версии игры: 1.14.2

Установка мода

Для того, чтобы установить мод для игры Hearts of Iron 4 распакуйте содержимое архива в папку Documents\Paradox Interactive\Hearts of Iron IV\mod и включите модификацию в лаунчере.

Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды на Hearts of Iron 4?"

Информация о файле

Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

Моды для Hearts of Iron 4 в социальных сетях

Хотите узнавать о новых модах для игры Hearts of Iron 4 первыми? Подпишитесь на наши группы в социальных сетях!

Alarich
21:41
Я сделал русскую локализацию, могу скинуть.

Общее впечатление: Малые страны активно конфликтуют друг с другом, часто до Большой Войны. Например, Бутан объявил войну Тибету, Тибет в свою очередь примыкает к Оси, и союзники гасят Тибет руками индусов

Неплохая альтернативная история!
commissioner
07:14
можешь скинуть мод
Rozi
09:18
скинь пожалуйста
10:55

Прошу автора TacticalTea связаться со мной, я не разобрался, как тут писать личные сообщения. Если он даст добро, то скиныу русскую локализацию

Загрузка...
|