Мод «Improved Carlist Spain» для Hearts of Iron 4 (v1.9.0 - 1.9.1)

Дата
19.03.20
Просмотров
1193
Версия
17.03.20

Вы устали от побед в гражданской войне за Карлистскую Испанию, и не имеете никаких восстановительных фокусов? Вы устали от Альфонсо XIII и Хайме I? Вы хотите более интересный путь для Карлистской Испании? Тогда это мод для вас!

Этот мод добавляет и перерабатывает 3 ветви дерева Карлистов: улучшенную армейскую ветвь, восстановительную / промышленную ветвь и гораздо более интересный путь расширения! Кроме того, он добавляет 2 новых возможных короля (один из них Габсбург!), 3 новых генерала для карлистской Испании, 3 новых политических советника (по 1 для каждого короля), а также некоторые военно-морские, воздушные и т. д. советники, так что вы можете иметь всех советников, которых хотите!

Новая ветвь экспансии позволит вам сформировать франко-испанский Союз, доминировать в Европе и объединить все латиноамериканские страны (примечание: эти фокусы могут быть немного подавлены), так что это даст более интересное прохождение, как только вы закончите гражданскую войну.

Очевидно, что этот мод требует наличие DLC "La Resistance". Я надеюсь, что вам понравится этот мод, и вам будет очень весело с ним.

Мод проверен на версии игры: 1.9.0 , 1.9.1

Установка мода

Для того, чтобы установить мод для игры Hearts of Iron 4 распакуйте содержимое архива в папку Documents\Paradox Interactive\Hearts of Iron IV\mod и включите модификацию в лаунчере.

Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды на Hearts of Iron 4?"

Информация о файле

Моды для Hearts of Iron 4 в социальных сетях

Хотите узнавать о новых модах для игры Hearts of Iron 4 первыми? Подпишитесь на наши группы в социальных сетях!

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
|